Корзина
8 отзывов

Hikvision DS-3D02T-A 2 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну

23 728 Тг.

  • В наличии
+77710225100
Менеджер
  • +77084255899
    Менеджер
  • +77172255899
    Менеджер
  • +77758730006
    Директор
  • График работы
  • Адрес и контакты
Hikvision DS-3D02T-A 2 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокнуHikvision DS-3D02T-A 2 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну
23 728 Тг.
В наличии
Купить
+77710225100
Менеджер
  • +77084255899
    Менеджер
  • +77172255899
    Менеджер
  • +77758730006
    Директор
Hikvision DS-3D02T-A 2 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Оптический передатчик. Количество каналов - 2 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм?32мм?99.5мм
Производитель  Hikvision
Дополнительные характеристики
Бренд/ПроизводительHikvision
Сетевой интерфейс2 RJ45 10/100 Мб/с Ethernet
Дальность передачи20 км
Длина волны1310/1550nm
Питание12 V DC±10%
Рабочие условия-30°... +75°C, влажность 10%-90%
Габариты138.3 ?32 ?99.5 мм
Гарантия1 год
  • Цена: 23 728 Тг.