Корзина
8 отзывов

Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну

22 815 Тг.

  • В наличии
+77710225100
Менеджер
  • +77084255899
    Менеджер
  • +77172255899
    Менеджер
  • +77758730006
    Директор
  • График работы
  • Адрес и контакты
Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокнуHikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну
22 815 Тг.
В наличии
Купить
+77710225100
Менеджер
  • +77084255899
    Менеджер
  • +77172255899
    Менеджер
  • +77758730006
    Директор
Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Количество каналов - 1 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C.
Производитель  Hikvision
Дополнительные характеристики
Бренд/ПроизводительHikvision
Сетевой интерфейс1 RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс
Дальность передачи20 км
Длина волны1310/1550nm
Питание12 V DC±10%
Рабочие условия-30°... +75°C, влажность 10%-90%
Габариты200 х 26 х 169 мм
Гарантия1 год
  • Цена: 22 815 Тг.