Корзина
8 отзывов

Ethernet-FX-SM40SB преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Одномодовое волокно до 40к

20 155 Тг.

  • В наличии
+77710225100
Менеджер
  • +77084255899
    Менеджер
  • +77172255899
    Менеджер
  • +77758730006
    Директор
  • График работы
  • Адрес и контакты
Ethernet-FX-SM40SB преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Одномодовое волокно до 40кEthernet-FX-SM40SB преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Одномодовое волокно до 40к
20 155 Тг.
В наличии
Купить
+77710225100
Менеджер
  • +77084255899
    Менеджер
  • +77172255899
    Менеджер
  • +77758730006
    Директор
Ethernet-FX-SM40SB преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Одномодовое волокно до 40к
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Преобразователи волоконно-оптические Ethernet-FX-SM40SA и Ethernet-FX-SM40SB работают в паре и предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов «С2000-Ethernet» позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов «ИСО Орион», а также приборов других систем, работающих по интерфейсам RS-232 или RS-485. Для разветвления сети Ethernet преобразователи оборудованы двумя портами Ethernet 10/100Base-T(X).
Преобразователь Ethernet-FX-SM40 предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км. Прием и передача осуществляется по одному волокну на разных длинах волн
Преобразователь может устанавливаться в неотапливаемых помещениях. Рассчитаны на непрерывную круглосуточную работу и относятся к невосстанавливаемым, периодически обслуживаемым изделиям.

Особенности:

  • Ethernet-FX-SM40SA и Ethernet-FX-SM40SB работают в паре и предназначены для использования с одномодовым оптическим волокном
  • Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
  • Не требуют настройки

Комплектация:

  • Преобразователь Ethernet-FX-SM40SB - 1 шт
  • Блок питания - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 экз.
Габаритные размеры
Вес0.2 (кг)
Дополнительные характеристики
Рабочие условия-30°...+55 °С
Габариты106 x 71 x 26 мм
Бренд/ПроизводительBolid
Напряжение питания5 В (адаптер 220В – 5В входит в комплект поставки)
Степень защитыIP20
Длина волны оптического излучения1310 нм (прием), 1550 нм (передача)
Тип оптического разъемаSC/PC
Длина оптической линиидо 40 км
Совместимые оптические кабелиодномодовый 9/125 мкм
Средний срок службы8 лет
Скорость передачи данных по Ethernetдо 100 Мбит/с
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара)100 м
Скорость соединения по Ethernet10/100 Мбит/с
  • Цена: 20 155 Тг.