Корзина
4 отзыва
Цены/наличие могут быть не актуальны, уточняйте у менеджеров
ТОО "Новые технологии - Астана"
+77710225100
+77711025530
+77172255899
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ethernet-FX-SM40 преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Одномодовое волокно до 40км.

  • В наличии

19 470 Тг.

+77710225100
Менеджер: Эльмира
  • +77711025530
    Менеджер: Даурен
  • +77172255899
    Городской
  • +77758730006
    Директор
  • +77710408254
    Руководитель отдела продаж: Артём
  • График работы
  • Адрес и контакты
Ethernet-FX-SM40 преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Одномодовое волокно до 40км.
Ethernet-FX-SM40 преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Одномодовое волокно до 40км.В наличии
19 470 Тг.
+77710225100
Менеджер: Эльмира
  • +77711025530
    Менеджер: Даурен
  • +77172255899
    Городской
  • +77758730006
    Директор
  • +77710408254
    Руководитель отдела продаж: Артём
Купить

Описание

Преобразователь волоконно-оптические Ethernet-FX-SM40 предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов «С2000-Ethernet» позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов «ИСО Орион», а также приборов других систем, работающих по интерфейсам RS-232 или RS-485. Для разветвления сети Ethernet преобразователи оборудованы двумя портами Ethernet 10/100Base-T(X).
Преобразователь Ethernet-FX-SM40 предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км. Для обмена данными используются два волокна – одно для приема, другое для передачи сигнала.
Преобразователь может устанавливаться в неотапливаемых помещениях. Рассчитаны на непрерывную круглосуточную работу и относятся к невосстанавливаемым, периодически обслуживаемым изделиям.

Особенности:

  • Используется с одномодовым оптическим волокном.
  • Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
  • Не требуют настройки

Комплектация:

  • Преобразователь Ethernet-FX-SM40 - 1 шт
  • Блок питания - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 экз.

Характеристики

Габаритные размеры
Вес0.2 (кг)
Дополнительные характеристики
Рабочие условия-30°...+55 °С
Габариты106 x 71 x 26 мм
Бренд/ПроизводительBolid
Напряжение питания5 В (адаптер 220В – 5В входит в комплект поставки)
Степень защитыIP20
Длина волны оптического излучения1310 нм
Тип оптического разъемаSC/PC
Длина оптической линиидо 40 км
Совместимые оптические кабелиодномодовый 9/125 мкм
Средний срок службы8 лет
Скорость передачи данных по Ethernetдо 100 Мбит/с
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара)100 м
Скорость соединения по Ethernet10/100 Мбит/с

Информация для заказа

  • Цена: 19 470 Тг.