Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
Цены/наличие могут быть не актуальны, уточняйте у менеджеров
ТОО "Новые технологии - Астана"
+77008369438
+77008369437
  • 1
  • 2
  • 3

Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну

  • В наличии
  • Код: DC00000001429

25 740 Тг.

+77008369438
Менеджер: Ляззат
  • +77008369437
    Менеджер: Аягоз
Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну
Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокнуВ наличии
25 740 Тг.
+77008369438
Менеджер: Ляззат
  • +77008369437
    Менеджер: Аягоз
Купить

Описание

Количество каналов - 1 RJ45, 10/100BaseT(X).
Интерфейс - FC/SC, одномодовое волокно.
Дальность передачи - до 20 км.
Длина волны - 1310/1550nm.
Питание - DC12 В, 1А.
Рабочая температура - -30°C~70°C.
Устанавливается в отдельный корпус!

Информация для заказа

  • Цена: 25 740 Тг.