Корзина
4 отзыва
Цены/наличие могут быть не актуальны, уточняйте у менеджеров
ТОО "Новые технологии - Астана"
+77008369437
+77008369438
+77172255899
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

UTEPO SFP-155M-2KM Оптический модуль SFP

  • В наличии
  • Код: DC00000003306

5 930 Тг.

+77008369437
Менеджер: Эльмира
  • +77008369438
    Менеджер: Андас
  • +77172255899
    Городской
  • +77008369435
    Директор
  • +77079940620
    Проектный менеджер
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота 09:00 — 14:00
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Нур-Султан

  • +77008369437Менеджер: Эльмира
    +77008369438Менеджер: Андас
    +77172255899Городской
    +77008369435Директор
    +77079940620Проектный менеджер
    КазахстанНур-Султанул. Умай ана 14/1
    +77710225100, +77711025530
UTEPO SFP-155M-2KM Оптический модуль SFP
UTEPO SFP-155M-2KM Оптический модуль SFPВ наличии
5 930 Тг.
+77008369437
Менеджер: Эльмира
  • +77008369438
    Менеджер: Андас
  • +77172255899
    Городской
  • +77008369435
    Директор
  • +77079940620
    Проектный менеджер
Купить

Описание

Это стандартный оптический модуль SFP. Он использует одномодовое оптическое волокно, скорость передачи до 155 Мбит / с, дальность передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре и согласовывать с оптоволоконным конвертером и оптическим коммутатором Ethernet с портом SFP, его можно использовать в Ethernet, телекоммуникациях и оптоволоконной связи, а также в других отраслях.

Технические характеристики:
Диапазон напряжения 3,15 В постоянного тока~ 3,45 В
Потребление 1 Вт
Длина оптической волны 1310нм / 1550нм и 1550нм / 1310нм;
Мощность излучения света -15 ~-3 дБм
Чувствительность приемника -34 дБм
Тип оптического волокна Одномодовый 9/125 мкм, многомодовый 50/125 мкм
Оптоволоконный порт LC
Расстояние передачи Одиночный режим 20 км, многомодовый 300 м
ESD
1а контактный разряд 3 уровня
1b сброс воздуха 3 уровень
Согласно: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0 ℃ ~ 70 ℃
Температура хранилища -40 ℃ ~ 70 ℃
Влажность (без конденсации) 0 ~ 95%
Размеры 55,4×13,7×6,25 мм
Материал Нерж

Информация для заказа

  • Цена: 5 930 Тг.